火 车 时 刻 表 |
车次 | z49 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | 08:56+1 | ||
到站时间 | 21小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 11:28 | ---- | - |
2 | 保定 | 12:43 | 12:45 | 2 | - |
3 | 石家庄 | 14:01 | 14:05 | 4 | - |
4 | 郑州 | 17:30 | 17:36 | 6 | - |
5 | 汉口 | 22:00 | 22:20 | 20 | - |
6 | 宜昌东 | 00:28 | 00:37 | 9 | - |
7 | 恩施 | 02:59 | 03:05 | 6 | - |
8 | 重庆北 | 05:58 | 06:06 | 8 | - |
9 | 遂宁 | 07:30 | 07:35 | 5 | - |
10 | 成都 | 08:56 | - | ---- | - |