火 车 时 刻 表 |
车次 | z47 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 07:35+1 | ||
到站时间 | 8小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 22:45 | ---- | - |
2 | 义乌 | 23:46 | 23:51 | 5 | - |
3 | 金华 | 00:25 | 00:33 | 8 | - |
4 | 黄石 | 05:39 | 05:43 | 4 | - |
5 | 鄂州 | 05:57 | 06:03 | 6 | - |
6 | 武昌 | 07:35 | - | ---- | - |