火 车 时 刻 表 |
车次 | z41 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 19:41 | ---- | - |
2 | 苏州 | 20:31 | 20:36 | 5 | - |
3 | 无锡 | 20:58 | 21:01 | 3 | - |
4 | 常州 | 21:23 | 21:27 | 4 | - |
5 | 南京 | 22:42 | 22:49 | 7 | - |
6 | 蚌埠 | 00:21 | 00:27 | 6 | - |
7 | 徐州 | 01:54 | 02:06 | 12 | - |
8 | 郑州 | 04:53 | 05:00 | 7 | - |
9 | 洛阳 | 06:21 | 06:24 | 3 | - |
10 | 西安 | 10:58 | 11:06 | 8 | - |
11 | 宝鸡 | 12:40 | 12:49 | 9 | - |
12 | 天水 | 14:24 | 14:35 | 11 | - |
13 | 兰州 | 18:24 | 18:41 | 17 | - |
14 | 武威 | 21:45 | 21:51 | 6 | - |
15 | 张掖 | 23:59 | 00:05 | 6 | - |
16 | 嘉峪关 | 01:58 | 02:06 | 8 | - |
17 | 哈密 | 07:17 | 07:23 | 6 | - |
18 | 吐鲁番北 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
19 | 乌鲁木齐 | 11:23 | - | ---- | - |