火 车 时 刻 表 |
车次 | z385 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 三亚 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长春 | ---- | 17:05 | ---- | - |
2 | 四平 | 18:03 | 18:06 | 3 | - |
3 | 沈阳北 | 19:33 | 19:41 | 8 | - |
4 | 锦州南 | 21:18 | 21:24 | 6 | - |
5 | 山海关 | 22:48 | 22:55 | 7 | - |
6 | 秦皇岛 | 23:20 | 23:31 | 11 | - |
7 | 唐山 | 01:17 | 01:21 | 4 | - |
8 | 天津 | 02:47 | 02:55 | 8 | - |
9 | 聊城 | 06:55 | 07:01 | 6 | - |
10 | 菏泽 | 08:09 | 08:12 | 3 | - |
11 | 亳州 | 09:39 | 09:43 | 4 | - |
12 | 阜阳 | 10:41 | 11:00 | 19 | - |
13 | 九江 | 14:57 | 15:01 | 4 | - |
14 | 南昌 | 16:21 | 16:45 | 24 | - |
15 | 吉安 | 18:55 | 18:59 | 4 | - |
16 | 井冈山 | 20:25 | 20:28 | 3 | - |
17 | 衡阳 | 22:47 | 23:09 | 22 | - |
18 | 郴州 | 00:47 | 00:51 | 4 | - |
19 | 韶关东 | 02:27 | 02:32 | 5 | - |
20 | 广州 | 04:51 | 05:12 | 21 | - |
22 | 肇庆 | 06:42 | 06:45 | 3 | - |
23 | 茂名 | 09:47 | 09:53 | 6 | - |
24 | 湛江西 | 10:40 | 10:45 | 5 | - |
25 | 海口 | 15:22 | 16:02 | 40 | - |
26 | 东方 | 17:39 | 17:45 | 6 | - |
27 | 三亚 | 20:00 | - | ---- | - |