火 车 时 刻 表 |
车次 | z383 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 长春 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 08:02 | ---- | - |
2 | 东方 | 09:18 | 09:24 | 6 | - |
3 | 海口 | 11:00 | 11:50 | 50 | - |
4 | 湛江西 | 16:40 | 16:46 | 6 | - |
5 | 茂名 | 17:34 | 17:40 | 6 | - |
6 | 肇庆 | 20:43 | 20:46 | 3 | - |
7 | 佛山 | 21:52 | 21:55 | 3 | - |
8 | 广州 | 22:22 | 22:42 | 20 | - |
9 | 韶关东 | 00:59 | 01:03 | 4 | - |
10 | 衡阳 | 04:22 | 04:42 | 20 | - |
11 | 井冈山 | 07:22 | 07:26 | 4 | - |
12 | 吉安 | 08:29 | 08:32 | 3 | - |
13 | 南昌 | 10:41 | 10:56 | 15 | - |
14 | 九江 | 12:19 | 12:23 | 4 | - |
15 | 阜阳 | 16:27 | 16:58 | 31 | - |
16 | 亳州 | 17:52 | 17:55 | 3 | - |
17 | 商丘南 | 18:32 | 18:36 | 4 | - |
18 | 菏泽 | 19:29 | 19:31 | 2 | - |
19 | 聊城 | 20:39 | 20:45 | 6 | - |
20 | 衡水 | 22:21 | 22:27 | 6 | - |
21 | 任丘 | 23:38 | 23:41 | 3 | - |
22 | 天津 | 01:45 | 02:00 | 15 | - |
23 | 唐山 | 03:46 | 03:57 | 11 | - |
24 | 秦皇岛 | 05:26 | 05:28 | 2 | - |
25 | 山海关 | 05:51 | 05:57 | 6 | - |
26 | 锦州南 | 07:08 | 07:14 | 6 | - |
27 | 沈阳北 | 09:05 | 09:13 | 8 | - |
28 | 四平 | 10:45 | 10:47 | 2 | - |
29 | 长春 | 11:45 | - | ---- | - |