火 车 时 刻 表 |
车次 | z367 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京 | ---- | 16:39 | ---- | - |
2 | 滁州北 | 17:12 | 17:17 | 5 | - |
3 | 蚌埠 | 18:42 | 18:48 | 6 | - |
4 | 徐州 | 20:32 | 20:52 | 20 | - |
5 | 德州 | 00:56 | 00:58 | 2 | - |
6 | 天津 | 03:03 | 03:13 | 10 | - |
7 | 唐山 | 04:28 | 04:30 | 2 | - |
8 | 北戴河 | 05:40 | 05:43 | 3 | - |
9 | 山海关 | 06:21 | 06:28 | 7 | - |
10 | 锦州南 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
11 | 沈阳北 | 09:32 | 09:38 | 6 | - |
12 | 四平 | 11:23 | 11:30 | 7 | - |
13 | 公主岭 | 12:03 | 12:05 | 2 | - |
14 | 长春 | 12:45 | 12:55 | 10 | - |
15 | 德惠 | 13:45 | 13:47 | 2 | - |
16 | 哈尔滨西 | 15:40 | - | ---- | - |