火 车 时 刻 表 |
车次 | z336 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 23:16+1 | ||
到站时间 | 38小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | ---- | 08:39 | ---- | - |
2 | 柳州 | 11:52 | 12:12 | 20 | - |
3 | 桂林北 | 13:53 | 14:02 | 9 | - |
4 | 衡阳 | 17:08 | 17:23 | 15 | - |
5 | 长沙 | 19:19 | 19:32 | 13 | - |
6 | 岳阳 | 20:50 | 21:01 | 11 | - |
7 | 武昌 | 23:23 | 23:31 | 8 | - |
8 | 郑州 | 04:11 | 04:17 | 6 | - |
9 | 新乡 | 05:04 | 05:07 | 3 | - |
10 | 安阳 | 06:00 | 06:03 | 3 | - |
11 | 邢台 | 07:05 | 07:08 | 3 | - |
12 | 石家庄 | 08:06 | 08:12 | 6 | - |
13 | 保定 | 09:24 | 09:33 | 9 | - |
14 | 张家口 | 14:31 | 14:37 | 6 | - |
15 | 阳高 | 16:24 | 16:40 | 16 | - |
16 | 大同 | 17:33 | 17:43 | 10 | - |
17 | 集宁南 | 19:20 | 19:28 | 8 | - |
18 | 呼和浩特 | 20:49 | 21:11 | 22 | - |
19 | 包头东 | 22:55 | 22:59 | 4 | - |
20 | 包头 | 23:16 | - | ---- | - |