火 车 时 刻 表 |
车次 | z294 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 10:53+2 | ||
到站时间 | 38小时42分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 20:11 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
3 | 鄯善北 | 22:17 | 22:19 | 2 | - |
4 | 哈密 | 00:16 | 00:30 | 14 | - |
6 | 嘉峪关 | 06:00 | 06:08 | 8 | - |
7 | 张掖 | 08:02 | 08:08 | 6 | - |
8 | 武威 | 10:21 | 10:27 | 6 | - |
9 | 兰州 | 13:27 | 13:42 | 15 | - |
10 | 定西 | 14:58 | 15:02 | 4 | - |
11 | 陇西 | 15:54 | 15:58 | 4 | - |
12 | 甘谷 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
13 | 天水 | 18:09 | 18:15 | 6 | - |
14 | 宝鸡 | 20:57 | 21:02 | 5 | - |
15 | 西安 | 22:54 | 23:04 | 10 | - |
16 | 郑州 | 05:31 | 05:50 | 19 | - |
17 | 许昌 | 06:32 | 06:37 | 5 | - |
18 | 漯河 | 07:11 | 07:14 | 3 | - |
19 | 驻马店 | 07:44 | 07:47 | 3 | - |
20 | 信阳 | 08:40 | 08:43 | 3 | - |
21 | 孝感 | 10:09 | 10:12 | 3 | - |
22 | 汉口 | 10:53 | - | ---- | - |