火 车 时 刻 表 |
车次 | z285 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 21:01+1 | ||
到站时间 | 23小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 21:08 | ---- | - |
2 | 石家庄 | 23:34 | 23:40 | 6 | - |
3 | 郑州 | 03:05 | 03:11 | 6 | - |
4 | 武昌 | 07:50 | 07:57 | 7 | - |
5 | 岳阳 | 09:54 | 09:57 | 3 | - |
6 | 长沙 | 11:19 | 11:25 | 6 | - |
7 | 衡阳 | 13:17 | 13:23 | 6 | - |
8 | 桂林北 | 16:17 | 16:23 | 6 | - |
9 | 柳州 | 17:53 | 18:08 | 15 | - |
10 | 南宁东 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
11 | 南宁 | 21:01 | - | ---- | - |