火 车 时 刻 表 |
车次 | z27 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 06:36+1 | ||
到站时间 | 9小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 21:02 | ---- | - |
2 | 嘉善 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
3 | 黄石 | 05:18 | 05:20 | 2 | - |
4 | 鄂州 | 05:35 | 05:38 | 3 | - |
5 | 武昌 | 06:36 | - | ---- | - |