火 车 时 刻 表 |
车次 | z268 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 呼和浩特 | ||
发车时间 | 18:24+1 | ||
到站时间 | 27小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 14:54 | ---- | - |
2 | 苏州 | 15:44 | 15:48 | 4 | - |
3 | 无锡 | 16:10 | 16:13 | 3 | - |
4 | 常州 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
5 | 南京 | 17:46 | 17:53 | 7 | - |
6 | 蚌埠 | 19:33 | 19:38 | 5 | - |
7 | 徐州 | 21:08 | 21:16 | 8 | - |
8 | 邹城 | 22:34 | 22:36 | 2 | - |
9 | 兖州 | 22:48 | 22:51 | 3 | - |
10 | 泰山 | 23:41 | 23:44 | 3 | - |
11 | 济南 | 00:36 | 00:45 | 9 | - |
12 | 德州 | 01:57 | 01:59 | 2 | - |
13 | 衡水 | 02:48 | 02:55 | 7 | - |
14 | 石家庄北 | 04:27 | 04:44 | 17 | - |
15 | 阳泉北 | 05:45 | 05:47 | 2 | - |
16 | 太原南 | 07:05 | 07:17 | 12 | - |
17 | 交城 | 08:09 | 08:12 | 3 | - |
18 | 文水 | 08:22 | 08:25 | 3 | - |
19 | 吕梁 | 09:21 | 09:25 | 4 | - |
20 | 吴堡 | 10:01 | 10:04 | 3 | - |
21 | 绥德 | 10:32 | 10:39 | 7 | - |
22 | 榆林 | 11:48 | 12:02 | 14 | - |
23 | 12:59 | 13:02 | 3 | - | |
24 | 鄂尔多斯 | 13:50 | 14:00 | 10 | - |
25 | 东胜西 | 14:17 | 14:27 | 10 | - |
26 | 包头 | 16:24 | 16:34 | 10 | - |
27 | 包头东 | 16:49 | 16:53 | 4 | - |
28 | 呼和浩特 | 18:24 | - | ---- | - |