火 车 时 刻 表 |
车次 | z266 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 20:17+2 | ||
到站时间 | 55小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 拉萨 | ---- | 12:55 | ---- | - |
2 | 那曲 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
3 | 格尔木 | 03:30 | 03:55 | 25 | - |
4 | 德令哈 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
5 | 西宁 | 10:27 | 10:47 | 20 | - |
6 | 兰州 | 13:10 | 13:26 | 16 | - |
7 | 咸阳 | 21:21 | 21:24 | 3 | - |
8 | 西安 | 21:46 | 22:00 | 14 | - |
9 | 郑州 | 03:58 | 04:04 | 6 | - |
10 | 武昌 | 08:42 | 09:02 | 20 | - |
11 | 长沙 | 12:19 | 12:25 | 6 | - |
12 | 郴州 | 15:52 | 15:57 | 5 | - |
13 | 广州 | 20:17 | - | ---- | - |