火 车 时 刻 表 |
车次 | z258 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 09:12+1 | ||
到站时间 | 19小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆北 | ---- | 14:10 | ---- | - |
2 | 恩施 | 17:19 | 17:25 | 6 | - |
3 | 宜昌东 | 19:24 | 19:33 | 9 | - |
4 | 武昌 | 22:46 | 22:54 | 8 | - |
5 | 金华 | 05:06 | 05:12 | 6 | - |
6 | 义乌 | 05:48 | 05:53 | 5 | - |
7 | 杭州南 | 06:47 | 06:51 | 4 | - |
8 | 海宁 | 07:41 | 07:45 | 4 | - |
9 | 上海南 | 09:12 | - | ---- | - |