火 车 时 刻 表 |
车次 | z253 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 15:52 | ---- | - |
2 | 苏州 | 16:37 | 16:43 | 6 | - |
3 | 无锡 | 17:06 | 17:09 | 3 | - |
4 | 常州 | 17:32 | 17:36 | 4 | - |
5 | 南京 | 18:53 | 19:03 | 10 | - |
6 | 蚌埠 | 20:48 | 20:54 | 6 | - |
7 | 徐州 | 22:24 | 22:30 | 6 | - |
8 | 商丘 | 23:48 | 23:50 | 2 | - |
9 | 开封 | 00:56 | 00:58 | 2 | - |
10 | 郑州 | 01:37 | 01:44 | 7 | - |
11 | 洛阳 | 03:09 | 03:14 | 5 | - |
12 | 华山 | 06:18 | 06:20 | 2 | - |
13 | 渭南 | 07:08 | 07:10 | 2 | - |
14 | 西安 | 07:59 | - | ---- | - |