火 车 时 刻 表 |
车次 | z251 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 21:35 | ---- | - |
2 | 渭南 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
3 | 郑州 | 03:40 | 03:47 | 7 | - |
4 | 商丘 | 05:22 | 05:25 | 3 | - |
5 | 徐州 | 06:42 | 06:50 | 8 | - |
6 | 蚌埠 | 08:16 | 08:20 | 4 | - |
7 | 南京 | 09:52 | 10:00 | 8 | - |
8 | 常州 | 11:04 | 11:08 | 4 | - |
9 | 无锡 | 11:29 | 11:33 | 4 | - |
10 | 苏州 | 11:55 | 11:59 | 4 | - |
11 | 上海 | 12:50 | - | ---- | - |