火 车 时 刻 表 |
车次 | z246 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 20:42 | ---- | - |
2 | 海宁 | 21:38 | 21:41 | 3 | - |
3 | 杭州南 | 22:31 | 22:40 | 9 | - |
4 | 金华 | 00:05 | 00:11 | 6 | - |
5 | 鹰潭 | 02:47 | 02:53 | 6 | - |
6 | 株洲 | 06:16 | 06:22 | 6 | - |
7 | 长沙 | 07:00 | - | ---- | - |