火 车 时 刻 表 |
车次 | z205 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | - | 18:32 | ---- | - |
2 | 岳阳 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
3 | 武昌 | 22:02 | 22:08 | 6 | - |
4 | 孝感 | 23:02 | 23:05 | 3 | - |
6 | 石家庄 | 06:29 | 06:35 | 6 | - |
8 | 北京 | 09:12 | 09:38 | 26 | - |
9 | 天津 | 11:00 | - | ---- | - |