火 车 时 刻 表 |
车次 | z202 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 06:46+2 | ||
到站时间 | 37小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 三亚 | - | 17:22 | ---- | - |
2 | 东方 | 18:38 | 18:41 | 3 | - |
3 | 海口 | 20:15 | 20:45 | 30 | - |
4 | 湛江西 | 01:41 | 01:47 | 6 | - |
5 | 茂名 | 02:35 | 02:43 | 8 | - |
6 | 肇庆 | 05:45 | 05:51 | 6 | - |
7 | 佛山 | 07:32 | 07:37 | 5 | - |
8 | 广州 | 08:20 | 08:40 | 20 | - |
9 | 韶关东 | 10:55 | 10:59 | 4 | - |
10 | 郴州 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
11 | 长沙 | 16:14 | 16:22 | 8 | - |
12 | 武昌 | 19:51 | 20:00 | 9 | - |
13 | 郑州 | 00:41 | 00:47 | 6 | - |
14 | 石家庄 | 04:10 | 04:14 | 4 | - |
15 | 北京西 | 06:46 | - | ---- | - |