火 车 时 刻 表 |
车次 | z196 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 08:14+1 | ||
到站时间 | 13小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 18:24 | ---- | - |
2 | 无锡 | 19:29 | 19:33 | 4 | - |
3 | 南京 | 21:00 | 21:08 | 8 | - |
4 | 石家庄北 | 06:04 | 06:24 | 20 | - |
5 | 阳泉北 | 07:19 | 07:23 | 4 | - |
6 | 太原 | 08:14 | - | ---- | - |