火 车 时 刻 表 |
车次 | z192 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 10:12+1 | ||
到站时间 | 13小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 20:58 | ---- | - |
2 | 石家庄北 | 23:02 | 23:20 | 18 | - |
3 | 天津 | 03:25 | 03:34 | 9 | - |
4 | 秦皇岛 | 06:10 | 06:12 | 2 | - |
5 | 山海关 | 06:35 | 06:45 | 10 | - |
6 | 葫芦岛北 | 07:38 | 07:41 | 3 | - |
7 | 锦州南 | 08:01 | 08:11 | 10 | - |
8 | 盘锦北 | 08:40 | 08:42 | 2 | - |
9 | 沈阳北 | 10:12 | - | ---- | - |