火 车 时 刻 表 |
车次 | z186 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 沈阳北 | ||
发车时间 | 05:30+2 | ||
到站时间 | 33小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 19:50 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 20:32 | 20:37 | 5 | - |
3 | 惠州 | 21:17 | 21:23 | 6 | - |
4 | 河源 | 22:11 | 22:17 | 6 | - |
6 | 赣州 | 02:01 | 02:05 | 4 | - |
7 | 吉安 | 03:58 | 04:04 | 6 | - |
8 | 南昌西 | 06:04 | 06:13 | 9 | - |
9 | 九江 | 07:18 | 07:28 | 10 | - |
10 | 麻城 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
11 | 阜阳 | 11:27 | 11:50 | 23 | - |
12 | 亳州 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
13 | 商丘南 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
14 | 菏泽 | 14:18 | 14:21 | 3 | - |
15 | 聊城 | 15:29 | 15:36 | 7 | - |
16 | 衡水 | 17:14 | 17:20 | 6 | - |
17 | 霸州 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
18 | 天津 | 20:03 | 20:10 | 7 | - |
19 | 唐山 | 21:24 | 21:28 | 4 | - |
20 | 山海关 | 23:21 | 23:27 | 6 | - |
21 | 锦州 | 01:31 | 01:37 | 6 | - |
22 | 沟帮子 | 02:17 | 02:20 | 3 | - |
23 | 盘锦 | 02:40 | 02:44 | 4 | - |
24 | 海城 | 03:42 | 03:45 | 3 | - |
25 | 鞍山 | 04:12 | 04:16 | 4 | - |
26 | 辽阳 | 04:33 | 04:36 | 3 | - |
27 | 沈阳北 | 05:30 | - | ---- | - |