火 车 时 刻 表 |
车次 | z183 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | ---- | 11:08 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 11:42 | 11:47 | 5 | - |
3 | 惠州 | 12:27 | 12:33 | 6 | - |
4 | 龙川 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
5 | 赣州 | 16:56 | 17:00 | 4 | - |
6 | 泰和 | 18:27 | 18:30 | 3 | - |
7 | 吉安 | 18:53 | 18:57 | 4 | - |
8 | 南昌 | 21:18 | 21:45 | 27 | - |
9 | 九江 | 23:02 | 23:06 | 4 | - |
10 | 麻城 | 01:14 | 01:20 | 6 | - |
11 | 阜阳 | 03:21 | 03:45 | 24 | - |
12 | 菏泽 | 06:00 | 06:04 | 4 | - |
13 | 聊城 | 07:12 | 07:18 | 6 | - |
14 | 张家口 | 14:39 | 14:45 | 6 | - |
15 | 大同 | 17:25 | 17:33 | 8 | - |
16 | 集宁南 | 19:10 | 19:16 | 6 | - |
17 | 呼和浩特东 | 20:23 | 20:52 | 29 | - |
18 | 包头东 | 22:41 | 22:45 | 4 | - |
19 | 包头 | 23:02 | - | ---- | - |