火 车 时 刻 表 |
车次 | z175 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 22:40 | ---- | - |
2 | 长春 | 01:04 | 01:12 | 8 | - |
3 | 四平 | 02:25 | 02:28 | 3 | - |
4 | 沈阳北 | 04:21 | 04:47 | 26 | - |
5 | 山海关 | 08:09 | 08:17 | 8 | - |
6 | 秦皇岛 | 08:36 | 08:44 | 8 | - |
7 | 唐山 | 10:23 | 10:31 | 8 | - |
8 | 天津 | 11:45 | 11:53 | 8 | - |
9 | 沧州 | 13:20 | 13:26 | 6 | - |
10 | 德州 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
11 | 泰山 | 16:45 | 16:48 | 3 | - |
12 | 兖州 | 17:46 | 17:49 | 3 | - |
13 | 邹城 | 18:05 | 18:08 | 3 | - |
14 | 滕州 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
15 | 枣庄西 | 18:58 | 19:01 | 3 | - |
16 | 徐州 | 20:00 | 20:23 | 23 | - |
17 | 宿州 | 21:02 | 21:05 | 3 | - |
18 | 蚌埠 | 21:51 | 21:59 | 8 | - |
19 | 滁州北 | 23:10 | 23:13 | 3 | - |
20 | 南京 | 23:57 | 00:03 | 6 | - |
21 | 镇江 | 00:39 | 00:43 | 4 | - |
22 | 常州 | 01:22 | 01:26 | 4 | - |
23 | 无锡 | 01:57 | 02:02 | 5 | - |
24 | 苏州 | 02:31 | 02:36 | 5 | - |
27 | 海宁 | 05:02 | 05:05 | 3 | - |
28 | 杭州 | 05:54 | - | ---- | - |