火 车 时 刻 表 |
车次 | z169 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 22:50 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 01:14 | 01:20 | 6 | - |
3 | 郴州 | 03:02 | 03:06 | 4 | - |
4 | 衡阳 | 04:45 | 04:49 | 4 | - |
5 | 株洲 | 06:12 | 06:16 | 4 | - |
6 | 长沙 | 06:54 | 07:08 | 14 | - |
7 | 岳阳 | 08:27 | 08:37 | 10 | - |
8 | 咸宁 | 10:05 | 10:08 | 3 | - |
9 | 武昌 | 10:55 | 11:03 | 8 | - |
10 | 孝感 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
11 | 广水 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
12 | 信阳 | 13:30 | 13:33 | 3 | - |
13 | 驻马店 | 14:20 | 14:23 | 3 | - |
14 | 漯河 | 14:59 | 15:02 | 3 | - |
15 | 许昌 | 15:32 | 15:36 | 4 | - |
16 | 郑州 | 16:23 | 16:43 | 20 | - |
17 | 开封 | 17:23 | 17:26 | 3 | - |
18 | 商丘 | 18:33 | 18:38 | 5 | - |
19 | 徐州 | 19:58 | 20:14 | 16 | - |
20 | 枣庄西 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
21 | 滕州 | 21:32 | 21:35 | 3 | - |
22 | 邹城 | 22:00 | 22:13 | 13 | - |
23 | 兖州 | 22:25 | 22:33 | 8 | - |
24 | 泰山 | 00:07 | 00:18 | 11 | - |
25 | 济南 | 01:28 | 01:40 | 12 | - |
26 | 淄博 | 02:44 | 02:47 | 3 | - |
27 | 潍坊 | 03:41 | 03:46 | 5 | - |
28 | 青岛北 | 05:02 | - | ---- | - |