火 车 时 刻 表 |
车次 | z164 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 拉萨 | ||
发车时间 | 19:35+2 | ||
到站时间 | 47小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 20:08 | ---- | - |
2 | 苏州 | 20:54 | 20:58 | 4 | - |
3 | 无锡 | 21:20 | 21:23 | 3 | - |
4 | 南京 | 22:54 | 23:01 | 7 | - |
5 | 蚌埠 | 00:34 | 00:39 | 5 | - |
6 | 徐州 | 02:04 | 02:12 | 8 | - |
7 | 郑州 | 05:08 | 05:14 | 6 | - |
8 | 西安 | 11:14 | 11:22 | 8 | - |
9 | 咸阳 | 11:38 | 11:40 | 2 | - |
10 | 兰州 | 18:18 | 18:37 | 19 | - |
11 | 西宁 | 21:02 | 21:27 | 25 | - |
12 | 德令哈 | 01:29 | 01:31 | 2 | - |
13 | 格尔木 | 04:15 | 04:40 | 25 | - |
14 | 安多 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
15 | 那曲 | 14:24 | 14:30 | 6 | - |
16 | 拉萨 | 19:35 | - | ---- | - |