火 车 时 刻 表 |
车次 | z160 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 05:15+1 | ||
到站时间 | 10小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 日照 | - | 18:27 | ---- | - |
2 | 莒南 | 19:17 | 19:20 | 3 | - |
3 | 临沂 | 19:56 | 20:02 | 6 | - |
4 | 兖州 | 21:54 | 22:06 | 12 | - |
5 | 泰山 | 22:56 | 23:07 | 11 | - |
6 | 德州 | 01:02 | 01:04 | 2 | - |
7 | 沧州 | 02:07 | 02:13 | 6 | - |
8 | 天津西 | 03:31 | 03:40 | 9 | - |
9 | 北京 | 05:15 | - | ---- | - |