火 车 时 刻 表 |
车次 | z159 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | 08:57+1 | ||
到站时间 | 10小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 22:30 | ---- | - |
2 | 天津西 | 23:46 | 23:55 | 9 | - |
3 | 沧州 | 00:48 | 00:58 | 10 | - |
4 | 泰山 | 03:38 | 03:40 | 2 | - |
5 | 兖州 | 04:36 | 05:06 | 30 | - |
6 | 曲阜 | 05:32 | 05:35 | 3 | - |
7 | 临沂 | 07:11 | 07:17 | 6 | - |
8 | 莒南 | 07:55 | 07:57 | 2 | - |
9 | 日照 | 08:57 | - | ---- | - |