火 车 时 刻 表 |
车次 | z156 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰州 | ---- | 17:02 | ---- | - |
3 | 盐城 | 18:42 | 18:45 | 3 | - |
4 | 淮安 | 20:07 | 20:11 | 4 | - |
5 | 沭阳 | 20:54 | 20:57 | 3 | - |
6 | 徐州 | 22:42 | 22:57 | 15 | - |
7 | 北京 | 05:39 | 05:58 | 19 | - |
8 | 辽中 | 11:10 | 11:41 | 31 | - |
9 | 沈阳北 | 12:21 | 12:29 | 8 | - |
10 | 长春 | 14:54 | 15:03 | 9 | - |
11 | 哈尔滨西 | 16:55 | - | ---- | - |