火 车 时 刻 表 |
车次 | z152 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 14:26+1 | ||
到站时间 | 24小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 14:15 | ---- | - |
2 | 兰州 | 16:42 | 16:58 | 16 | - |
3 | 定西 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
4 | 陇西 | 19:09 | 19:12 | 3 | - |
5 | 甘谷 | 20:01 | 20:04 | 3 | - |
6 | 天水 | 21:23 | 21:29 | 6 | - |
7 | 西安 | 01:32 | 01:40 | 8 | - |
8 | 洛阳 | 06:36 | 06:42 | 6 | - |
9 | 新乡 | 08:50 | 08:54 | 4 | - |
10 | 安阳 | 09:47 | 09:52 | 5 | - |
11 | 石家庄 | 11:41 | 11:48 | 7 | - |
12 | 保定 | 13:00 | 13:03 | 3 | - |
13 | 北京西 | 14:26 | - | ---- | - |