火 车 时 刻 表 |
车次 | z135 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 08:31 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 10:43 | 10:49 | 6 | - |
3 | 郴州 | 12:23 | 12:28 | 5 | - |
4 | 衡阳 | 14:07 | 14:11 | 4 | - |
5 | 株洲 | 15:33 | 15:37 | 4 | - |
6 | 长沙 | 16:14 | 16:20 | 6 | - |
7 | 岳阳 | 17:38 | 17:41 | 3 | - |
8 | 武昌 | 19:49 | 20:16 | 27 | - |
9 | 信阳 | 22:30 | 22:32 | 2 | - |
10 | 驻马店 | 23:19 | 23:21 | 2 | - |
11 | 漯河 | 23:57 | 23:59 | 2 | - |
12 | 郑州 | 01:15 | 01:23 | 8 | - |
13 | 洛阳 | 02:44 | 02:50 | 6 | - |
14 | 西安 | 07:24 | 07:34 | 10 | - |
15 | 宝鸡 | 09:09 | 09:15 | 6 | - |
16 | 天水 | 10:52 | 10:58 | 6 | - |
17 | 甘谷 | 11:40 | 11:45 | 5 | - |
18 | 陇西 | 12:29 | 12:35 | 6 | - |
19 | 兰州 | 15:03 | 15:18 | 15 | - |
20 | 武威 | 18:16 | 18:22 | 6 | - |
21 | 张掖 | 20:30 | 20:36 | 6 | - |
22 | 嘉峪关 | 22:33 | 22:48 | 15 | - |
23 | 柳园 | 01:37 | 01:42 | 5 | - |
24 | 哈密 | 04:17 | 04:23 | 6 | - |
25 | 鄯善北 | 06:19 | 06:21 | 2 | - |
26 | 吐鲁番北 | 07:07 | 07:09 | 2 | - |
27 | 乌鲁木齐 | 08:44 | - | ---- | - |