火 车 时 刻 表 |
车次 | z126 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 12:08+1 | ||
到站时间 | 28小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | - | 07:28 | ---- | - |
2 | 莆田 | 08:35 | 08:46 | 11 | - |
3 | 三明北 | 10:14 | 10:17 | 3 | - |
4 | 抚州 | 12:01 | 12:04 | 3 | - |
5 | 南昌 | 13:01 | 13:19 | 18 | - |
6 | 武昌 | 16:19 | 16:39 | 20 | - |
7 | 信阳 | 18:53 | 18:56 | 3 | - |
8 | 漯河 | 20:15 | 20:21 | 6 | - |
9 | 宝丰 | 22:06 | 22:08 | 2 | - |
10 | 洛阳 | 23:52 | 23:58 | 6 | - |
11 | 西安 | 04:32 | 04:52 | 20 | - |
12 | 宝鸡 | 06:25 | 06:30 | 5 | - |
13 | 天水 | 08:01 | 08:07 | 6 | - |
14 | 陇西 | 09:35 | 09:42 | 7 | - |
15 | 兰州 | 12:08 | - | ---- | - |