火 车 时 刻 表 |
车次 | z125 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | - | 14:47 | ---- | - |
2 | 陇西 | 16:52 | 16:57 | 5 | - |
3 | 天水 | 19:01 | 19:07 | 6 | - |
4 | 宝鸡 | 21:49 | 21:52 | 3 | - |
5 | 西安 | 23:20 | 23:41 | 1461 | - |
6 | 洛阳 | 04:19 | 04:25 | 6 | - |
7 | 宝丰 | 06:21 | 06:23 | 2 | - |
8 | 漯河 | 08:01 | 08:07 | 6 | - |
9 | 信阳 | 09:26 | 09:30 | 4 | - |
10 | 武昌 | 11:47 | 12:10 | 23 | - |
11 | 南昌 | 15:16 | 15:35 | 19 | - |
12 | 抚州 | 16:34 | 16:38 | 4 | - |
13 | 三明北 | 18:29 | 18:35 | 6 | - |
14 | 莆田 | 20:15 | 20:34 | 19 | - |
15 | 厦门北 | 21:41 | - | ---- | - |