火 车 时 刻 表 |
车次 | z121 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 16:23 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 18:12 | 18:16 | 4 | - |
3 | 南充 | 18:52 | 18:55 | 3 | - |
4 | 达州 | 20:13 | 20:19 | 6 | - |
5 | 万源 | 21:51 | 21:53 | 2 | - |
6 | 安康 | 23:11 | 23:17 | 6 | - |
7 | 襄州 | 03:55 | 04:10 | 15 | - |
8 | 武昌 | 07:03 | 07:30 | 27 | - |
9 | 岳阳 | 09:31 | 09:34 | 3 | - |
10 | 长沙 | 10:55 | 11:01 | 6 | - |
11 | 广州 | 18:22 | - | ---- | - |