火 车 时 刻 表 |
车次 | z12 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 13:55+1 | ||
到站时间 | 31小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | - | 06:38 | ---- | - |
2 | 盘锦北 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
3 | 锦州南 | 08:16 | 08:40 | 24 | - |
4 | 葫芦岛北 | 09:03 | 09:23 | 20 | - |
5 | 绥中北 | 09:51 | 10:41 | 50 | - |
6 | 山海关 | 11:10 | 11:19 | 9 | - |
7 | 唐山 | 13:03 | 13:06 | 3 | - |
8 | 天津 | 14:30 | 14:43 | 13 | - |
9 | 石家庄 | 18:15 | 18:21 | 6 | - |
10 | 郑州 | 21:44 | 22:09 | 25 | - |
11 | 武昌 | 02:48 | 02:55 | 7 | - |
12 | 长沙 | 06:12 | 06:18 | 6 | - |
13 | 郴州 | 09:44 | 09:47 | 3 | - |
14 | 广州东 | 13:55 | - | ---- | - |