火 车 时 刻 表 |
车次 | z114 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 海口 | ||
发车时间 | 09:10+2 | ||
到站时间 | 46小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | - | 11:10 | ---- | - |
2 | 长春 | 13:03 | 13:11 | 8 | - |
3 | 四平 | 14:12 | 14:15 | 3 | - |
4 | 沈阳北 | 15:51 | 15:59 | 8 | - |
5 | 锦州南 | 17:45 | 17:48 | 3 | - |
6 | 山海关 | 19:18 | 19:24 | 6 | - |
7 | 秦皇岛 | 19:41 | 19:44 | 3 | - |
8 | 唐山 | 21:20 | 21:24 | 4 | - |
9 | 天津 | 22:38 | 22:44 | 6 | - |
10 | 衡水 | 01:29 | 01:33 | 4 | - |
11 | 菏泽 | 04:00 | 04:04 | 4 | - |
12 | 商丘南 | 05:01 | 05:03 | 2 | - |
13 | 阜阳 | 06:27 | 06:52 | 25 | - |
14 | 麻城 | 08:51 | 08:54 | 3 | - |
15 | 九江 | 10:45 | 10:48 | 3 | - |
16 | 南昌西 | 11:52 | 12:01 | 9 | - |
17 | 吉安 | 14:06 | 14:10 | 4 | - |
18 | 赣州 | 15:54 | 16:22 | 28 | - |
19 | 韶关东 | 18:38 | 18:44 | 6 | - |
20 | 广州 | 21:04 | 21:24 | 20 | - |
21 | 佛山 | 21:49 | 21:54 | 5 | - |
22 | 肇庆 | 23:02 | 23:06 | 4 | - |
23 | 茂名 | 02:07 | 02:13 | 6 | - |
24 | 湛江西 | 02:59 | 03:09 | 10 | - |
25 | 徐闻 | 05:00 | 05:20 | 20 | - |
26 | 海口 | 09:10 | - | ---- | - |