手机版
从霍尔果斯开往21:26的y951普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
y951
车型
普客
始发站
霍尔果斯
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
21:26
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
里程
1
乌鲁木齐
-
21:26
----
-
2
石河子
22:51
22:54
3
-
3
奎屯
23:51
23:57
6
-
4
伊宁
06:39
07:00
21
-
5
霍尔果斯
07:57
-
----
-
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准