火 车 时 刻 表 |
车次 | y669 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 07:31+1 | ||
到站时间 | 10小时48分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:43 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 敦煌 | - | 20:43 | ---- | - |
2 | 嘉峪关 | 23:57 | 00:05 | 8 | - |
3 | 张掖 | 01:59 | 02:06 | 7 | - |
5 | 兰州西 | 07:17 | 07:19 | 2 | - |
6 | 兰州 | 07:31 | - | ---- | - |