火 车 时 刻 表 |
车次 | y514 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | 23:59 | ||
到站时间 | 10小时46分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 13:13 | ---- | - |
2 | 鹰手营子 | 14:43 | 14:48 | 5 | - |
3 | 密云北 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
4 | 怀柔 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
5 | 北京东 | 18:01 | 18:39 | 38 | - |
6 | 保定 | 20:31 | 20:38 | 7 | - |
7 | 石家庄 | 22:04 | 22:10 | 6 | - |
8 | 邢台 | 23:13 | 23:15 | 2 | - |
9 | 沙河市 | 23:32 | 23:34 | 2 | - |
10 | 邯郸 | 23:59 | - | ---- | - |