火 车 时 刻 表 |
车次 | t8301 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 05:33+1 | ||
到站时间 | 11小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家界西 | - | 17:35 | ---- | - |
2 | 18:35 | 18:38 | 3 | - | |
3 | 常德 | 19:06 | 19:11 | 5 | - |
4 | 益阳 | 20:05 | 20:10 | 5 | - |
5 | 宁乡 | 20:37 | 20:40 | 3 | - |
6 | 长沙 | 21:25 | 21:41 | 16 | - |
7 | 衡阳 | 23:40 | 23:45 | 5 | - |
8 | 郴州 | 01:25 | 01:31 | 6 | - |
9 | 广州 | 05:33 | - | ---- | - |