火 车 时 刻 表 |
车次 | t77 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 南宁 | ||
发车时间 | 08:39+1 | ||
到站时间 | 21小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | ---- | 11:25 | ---- | - |
2 | 嘉善 | 11:59 | 12:02 | 3 | - |
3 | 海宁 | 12:28 | 12:33 | 5 | - |
4 | 杭州南 | 13:25 | 13:34 | 9 | - |
5 | 义乌 | 14:24 | 14:28 | 4 | - |
6 | 金华 | 15:05 | 15:11 | 6 | - |
7 | 鹰潭 | 18:01 | 18:07 | 6 | - |
8 | 吉安 | 20:59 | 21:02 | 3 | - |
9 | 井冈山 | 22:04 | 22:10 | 6 | - |
10 | 衡阳 | 00:48 | 00:54 | 6 | - |
11 | 永州 | 02:17 | 02:23 | 6 | - |
12 | 桂林北 | 04:07 | 04:22 | 15 | - |
13 | 柳州 | 05:58 | 06:08 | 10 | - |
14 | 南宁 | 08:39 | - | ---- | - |