火 车 时 刻 表 |
车次 | t5687 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 秦皇岛 | ||
发车时间 | 13:26 | ||
到站时间 | 3小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 09:36 | ---- | - |
2 | 燕郊 | 10:03 | 10:19 | 16 | - |
3 | 玉田县 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
4 | 唐山北 | 11:24 | 11:27 | 3 | - |
5 | 滦县 | 11:59 | 12:19 | 20 | - |
6 | 昌黎 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
7 | 北戴河 | 13:02 | 13:08 | 6 | - |
8 | 秦皇岛 | 13:26 | - | ---- | - |