火 车 时 刻 表 |
车次 | t55 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津 | ---- | 14:04 | ---- | - |
2 | 北京西 | 15:19 | 15:50 | 31 | - |
3 | 保定 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
4 | 石家庄 | 19:04 | 19:10 | 6 | - |
5 | 邢台 | 20:04 | 20:08 | 4 | - |
6 | 邯郸 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
7 | 安阳 | 21:30 | 21:34 | 4 | - |
8 | 新乡 | 22:30 | 22:34 | 4 | - |
9 | 洛阳 | 00:37 | 00:42 | 5 | - |
10 | 渭南 | 04:30 | 04:33 | 3 | - |
11 | 西安 | 05:22 | 05:35 | 13 | - |
12 | 咸阳 | 05:51 | 05:59 | 8 | - |
13 | 杨陵 | 06:33 | 06:36 | 3 | - |
14 | 蔡家坡 | 07:02 | 07:05 | 3 | - |
15 | 宝鸡 | 07:40 | - | ---- | - |