火 车 时 刻 表 |
车次 | t5315 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 山海关 | ---- | 05:45 | ---- | - |
2 | 绥中 | 06:26 | 06:29 | 3 | - |
3 | 兴城 | 06:57 | 07:00 | 3 | - |
4 | 葫芦岛 | 07:15 | 07:18 | 3 | - |
5 | 锦州 | 07:57 | 08:03 | 6 | - |
6 | 凌海 | 08:20 | 08:22 | 2 | - |
7 | 沟帮子 | 08:48 | 08:51 | 3 | - |
8 | 盘锦 | 09:11 | 09:14 | 3 | - |
9 | 西柳 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
10 | 大石桥 | 10:23 | 10:29 | 6 | - |
11 | 盖州 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
12 | 熊岳城 | 11:09 | 11:11 | 2 | - |
13 | 瓦房店 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
14 | 普兰店 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
15 | 金州 | 12:50 | 12:52 | 2 | - |
16 | 大连 | 13:25 | - | ---- | - |