火 车 时 刻 表 |
车次 | t4202 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 锡林浩特 | ||
发车时间 | 12:29+1 | ||
到站时间 | 15小时9分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 21:20 | ---- | - |
2 | 包头东 | 21:35 | 21:39 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 22:05 | 22:07 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 23:06 | 23:14 | 8 | - |
5 | 呼和浩特东 | 23:26 | 23:36 | 10 | - |
6 | 集宁南 | 00:52 | 01:07 | 15 | - |
7 | 白音察干 | 01:56 | 01:58 | 2 | - |
8 | 朱日和 | 04:30 | 04:32 | 2 | - |
9 | 赛汗塔拉 | 05:06 | 05:10 | 4 | - |
10 | 赛乌苏 | 06:23 | 06:25 | 2 | - |
11 | 二连 | 06:50 | 07:15 | 25 | - |
12 | 苏尼特左旗 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
13 | 阿巴嘎旗 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
14 | 锡林浩特 | 12:29 | - | ---- | - |