火 车 时 刻 表 |
车次 | t396 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 21:08+1 | ||
到站时间 | 28小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 16:58 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 17:17 | 17:39 | 22 | - |
3 | 潍坊 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
4 | 青州市 | 19:29 | 19:39 | 10 | - |
5 | 淄博 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
6 | 济南 | 21:07 | 21:25 | 18 | - |
7 | 泰山 | 22:11 | 22:17 | 6 | - |
8 | 兖州 | 23:15 | 23:40 | 25 | - |
9 | 济宁 | 00:03 | 00:08 | 5 | - |
10 | 菏泽 | 01:19 | 01:28 | 9 | - |
11 | 商丘南 | 02:37 | 02:40 | 3 | - |
12 | 阜阳 | 04:13 | 04:28 | 15 | - |
13 | 潢川 | 05:34 | 05:37 | 3 | - |
14 | 麻城 | 06:46 | 06:52 | 6 | - |
15 | 黄州 | 07:25 | 07:28 | 3 | - |
16 | 九江 | 09:02 | 09:06 | 4 | - |
17 | 南昌 | 10:19 | 10:43 | 24 | - |
18 | 吉安 | 12:59 | 13:03 | 4 | - |
19 | 赣州 | 14:48 | 14:52 | 4 | - |
20 | 龙川 | 17:41 | 17:45 | 4 | - |
21 | 河源 | 18:37 | 18:40 | 3 | - |
22 | 惠州 | 19:33 | 19:38 | 5 | - |
23 | 东莞东 | 20:20 | 20:26 | 6 | - |
24 | 深圳 | 21:08 | - | ---- | - |