火 车 时 刻 表 |
车次 | t395 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 08:20 | 08:30 | 10 | - |
3 | 惠州 | 09:10 | 09:16 | 6 | - |
4 | 河源 | 10:04 | 10:08 | 4 | - |
5 | 龙川 | 11:00 | 11:03 | 3 | - |
6 | 赣州 | 13:35 | 13:41 | 6 | - |
7 | 吉安 | 15:27 | 15:30 | 3 | - |
8 | 南昌 | 17:45 | 18:06 | 21 | - |
9 | 九江 | 19:19 | 19:23 | 4 | - |
10 | 麻城 | 21:34 | 21:37 | 3 | - |
11 | 潢川 | 22:43 | 22:47 | 4 | - |
12 | 阜阳 | 23:53 | 00:09 | 16 | - |
13 | 商丘南 | 01:41 | 01:43 | 2 | - |
14 | 菏泽 | 02:42 | 02:49 | 7 | - |
15 | 济宁 | 03:55 | 03:58 | 3 | - |
16 | 兖州 | 04:27 | 04:51 | 24 | - |
17 | 泰山 | 05:43 | 05:45 | 2 | - |
18 | 济南 | 06:40 | 06:47 | 7 | - |
19 | 淄博 | 08:05 | 08:08 | 3 | - |
20 | 青州市 | 08:31 | 08:35 | 4 | - |
21 | 潍坊 | 09:03 | 09:09 | 6 | - |
22 | 胶州北 | 10:04 | 10:13 | 9 | - |
23 | 青岛北 | 10:43 | 11:01 | 18 | - |
24 | 青岛 | 11:23 | - | ---- | - |