火 车 时 刻 表 |
车次 | t381 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 昆明 | ||
发车时间 | 08:10+2 | ||
到站时间 | 39小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 16:55 | ---- | - |
2 | 嘉善 | 17:30 | 17:33 | 3 | - |
3 | 海宁 | 17:59 | 18:04 | 5 | - |
4 | 杭州南 | 18:57 | 19:03 | 6 | - |
5 | 义乌 | 19:58 | 20:01 | 3 | - |
6 | 金华 | 20:38 | 20:44 | 6 | - |
7 | 衢州 | 21:49 | 21:53 | 4 | - |
8 | 玉山 | 22:45 | 22:48 | 3 | - |
9 | 上饶 | 23:07 | 23:13 | 6 | - |
10 | 鹰潭 | 00:13 | 00:19 | 6 | - |
11 | 吉安 | 03:41 | 03:49 | 8 | - |
12 | 茶陵南 | 06:26 | 06:30 | 4 | - |
13 | 衡阳 | 07:53 | 08:03 | 10 | - |
14 | 祁东 | 08:53 | 09:09 | 16 | - |
15 | 祁阳 | 09:28 | 09:34 | 6 | - |
16 | 永州 | 10:03 | 10:12 | 9 | - |
17 | 桂林北 | 11:58 | 12:16 | 18 | - |
18 | 柳州 | 14:19 | 14:27 | 8 | - |
19 | 南宁 | 18:04 | 18:26 | 22 | - |
20 | 百色 | 21:15 | 21:23 | 8 | - |
21 | 田林 | 22:25 | 22:29 | 4 | - |
22 | 兴义 | 01:21 | 01:27 | 6 | - |
23 | 威舍 | 02:12 | 02:41 | 29 | - |
24 | 罗平 | 03:43 | 03:47 | 4 | - |
25 | 师宗 | 04:26 | 04:37 | 11 | - |
26 | 昆明 | 08:12 | - | ---- | - |