火 车 时 刻 表 |
车次 | t368 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 15:32 | ---- | - |
2 | 金州 | 15:57 | 16:03 | 6 | - |
3 | 普兰店 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
4 | 瓦房店 | 16:58 | 17:01 | 3 | - |
5 | 熊岳城 | 17:49 | 17:52 | 3 | - |
6 | 大石桥 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
7 | 盘锦 | 19:38 | 19:50 | 12 | - |
8 | 沟帮子 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
9 | 锦州 | 21:02 | 21:08 | 6 | - |
10 | 葫芦岛 | 21:44 | 21:46 | 2 | - |
11 | 绥中 | 22:28 | 22:30 | 2 | - |
12 | 山海关 | 23:18 | 23:24 | 6 | - |
13 | 唐山 | 01:23 | 01:28 | 5 | - |
14 | 天津 | 02:54 | 03:01 | 7 | - |
15 | 保定 | 05:30 | 05:36 | 6 | - |
16 | 定州 | 06:11 | 06:14 | 3 | - |
17 | 石家庄 | 07:01 | 07:09 | 8 | - |
18 | 邢台 | 08:03 | 08:06 | 3 | - |
19 | 邯郸 | 08:41 | 08:47 | 6 | - |
20 | 安阳 | 09:28 | 09:32 | 4 | - |
21 | 新乡 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
22 | 郑州 | 11:23 | 11:44 | 21 | - |
23 | 漯河 | 13:02 | 13:05 | 3 | - |
24 | 驻马店 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
25 | 信阳 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
26 | 广水 | 15:29 | 15:32 | 3 | - |
27 | 孝感 | 16:21 | 16:24 | 3 | - |
28 | 武昌 | 17:19 | 17:28 | 9 | - |
29 | 咸宁 | 18:12 | 18:15 | 3 | - |
30 | 赤壁 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
31 | 岳阳 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
32 | 长沙 | 21:10 | 21:16 | 6 | - |
33 | 衡阳 | 23:17 | 23:21 | 4 | - |
34 | 郴州 | 00:59 | 01:03 | 4 | - |
35 | 韶关东 | 02:44 | 02:49 | 5 | - |
36 | 广州 | 05:15 | - | ---- | - |