火 车 时 刻 表 |
车次 | t297 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 牡丹江 | ||
发车时间 | 07:41+1 | ||
到站时间 | 19小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 12:28 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 14:03 | 14:31 | 28 | - |
3 | 滦县 | 15:04 | 15:14 | 10 | - |
4 | 山海关 | 16:25 | 16:31 | 6 | - |
5 | 锦州 | 18:27 | 18:31 | 4 | - |
6 | 沈阳北 | 20:51 | 20:59 | 8 | - |
7 | 四平 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
8 | 长春 | 23:39 | 23:47 | 8 | - |
9 | 哈尔滨 | 02:01 | 02:11 | 10 | - |
10 | 尚志 | 04:04 | 04:06 | 2 | - |
11 | 亚布力 | 04:59 | 05:15 | 16 | - |
12 | 横道河子 | 06:07 | 06:10 | 3 | - |
13 | 山市 | 06:38 | 06:40 | 2 | - |
14 | 海林 | 07:11 | 07:13 | 2 | - |
15 | 牡丹江 | 07:41 | - | ---- | - |