火 车 时 刻 表 |
车次 | t296 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 10:25+1 | ||
到站时间 | 19小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 15:17 | ---- | - |
2 | 吐鲁番北 | 16:44 | 16:46 | 2 | - |
3 | 哈密 | 20:39 | 20:49 | 10 | - |
4 | 嘉峪关 | 02:26 | 02:34 | 8 | - |
5 | 张掖 | 04:36 | 04:42 | 6 | - |
6 | 金昌 | 06:19 | 06:22 | 3 | - |
7 | 武威 | 07:07 | 07:13 | 6 | - |
8 | 武威南 | 07:28 | 07:32 | 4 | - |
9 | 兰州 | 10:25 | - | ---- | - |